Арсенал 2021

Совсем недавно, в Москве, с 22 по 25 апреля 2021 года в зале Даниловский Event Hall прошла 28-я выставка клинковых изделий «Арсенал». Посетители мероприятия смогли познакомиться с продукцией известных кузнецов, мастерских и компаний, работающих в направлении ножевой тематики. Были представлены изделия на любой вкус, от рабочих ножей до настоящих произведений искусства. Можно было подобрать для себя промысловые якутские ножи, легендарные булатные и дамасские клинки, ножи из современных материалов. Гости выставки с интересом общались с мастерами, знакомились с назначением различных ножей, учились заточке и правильному уходу за клинками. Многие из современных клинковых изделий от знаменитых кузнецов России и зарубежья, а также дилерских компаний из России, Японии, США, Франции и других стран нашли своих хозяев и будут служить им много лет.

В рамках выставки «Арсенал» впервые проводился «Кубок Арсенала по СМБ (Современный мечевой бой)». Турнир по боям рыцарей в доспехах и сражения римских легионеров также привлекли немало зрителей

One Comment:

  1. I was excited to discover this website. I want to to thank you for your time for this wonderful read!! I definitely liked every part of it and i also have you book-marked to look at new things on your website.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *