Клинок 2021 осень (зима)

43-я выставка «Клинок. Традиции и современность.» порадовала своих гостей новинкой от компании Кизляр Суприм — долгожданным Вектором, который достался не всем, к сожалению. На праздник всех ножеманов собрались известные производители ножевых изделий и сопутствующих товаров. Среди них постоянные участники тематических выставок из столицы мастеров, города Ворсма, из Москвы и Санкт-Петербурга, из Дагестана и Якутии… На выставке можно было получить квалифицированную консультацию по любому вопросу, купить нож или топор, а также различные приспособления для заточки, всевозможные принадлежности и сувениры. Не обошли своим вниманием это мероприятие и ярославские мастера.

Тем, кто не смог посетить это мероприятие, предлагаем небольшой фотообзор. А купить ножи и акссессуары можно в магазине «Ножеман».

One Comment:

  1. I was excited to discover this website. I want to to thank you for your time for this wonderful read!! I definitely liked every part of it and i also have you book-marked to look at new things on your website.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *