Клинок. Традиции и современность. Осень, 2018.

В Москве с 1 по 4 ноября прошла осенняя 38-я международная выставка-продажа «Клинок. Традиции и современность». Известные мастера кузнечного дела познакомили многочисленных посетителей со своими работами. Были представлены самые разные направления этого ремесла.

Стенд компании НОКС

С четверга по воскресенье ведущие представители кузнечного и ножевого дела демонстрировали своё мастерство для многочисленных посетителей этой выставки-продажи. Около трёхсот участников: мастеров, дизайнеров, творческих и производственных коллективов встречали в эти ноябрьские дни своих друзей. Также проводились многочисленные конкурсы и соревнования, среди которых практические испытания клинковых изделий, семинар по работе с гриндером, выступление фехтовального клуба «Клинок и лоза», поварское шоу, мастер-класс от союза казаков России и многое другое.

Ножи мастерской Сёмина

Выставка уверенно занимает своё место в культурной жизни России. Это значительное бизнес-событие, дискуссионная площадка и клуб для встречи единомышленников. Около трёхсот участников: мастеров, дизайнеров, творческих и производственных коллективов встречали в эти ноябрьские дни своих друзей. Впереди весенняя, 39-я выставка, которая пройдёт в том же месте 28-31 марта 2019 года.
Продолжение ->

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *